MARIO SCHIFANO (1934-1998) Tracce 1986 smalto, acrilico e sabbia su tela cm 130x90 firmato e titolato sul retro Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.01445090404 provenienza: Galleria La Polena, Genova Tracce 1986 enamel, acrylic and sand on canvas 51,18x35,43 in signed and titled on the reverse Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.01445090404 provenance: Galleria La Polena, Genoa