ANTONIO CORPORA (1909-2004) Come una mattina 1968 olio su tela cm 100x81 firmato e datato in basso a destra firmato e datato sul retro Come una mattina 1968 oil on canvas 39,37x31,88 in signed and dated lower right signed and dated on the reverse esposizione: 1968, Corpora, Galleria Arte Borgogna, Milano