MARIO SCHIFANO (1934-1998) Senza titolo 1969 smalto e grafite su tela cm 60x80 firmato in basso a destra e sul retro Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.03915190126 provenienza: Collezione privata, Milano Untitled 1969 enamel and graphite on canvas 23,62x31,49 in signed lower right and on the reverse Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.03915190126 provenance: Private collection, Milan