GINO DE DOMINICIS (1947-1998) Senza titolo collage su carta cm 20x28,5 firmato in basso al centro provenienza: Galleria Christian Stein, Milano Untitled collage on paper 7,87x11,22 in signed lower center provenance: Galleria Christian Stein, Milan esposizione: 1995, De Dominicis, Christian Stein, Milano bibliografia: De Dominicis, catalogo ragionato, a cura di Italo Tomassoni, Skira