Manfred Bluth (1926-2002), vier Zeichnungen, ''Wolken Kalckreuth'', Industriespeicher und zwei Gebirgslandschaften, Aquarell über Bleistift bzw. Feder, jeweils bez., bis 15 x 20 cm, zusammen hinter Passepartout u. Glas ger. 50 x 52 cm