LYON - Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux singes grotesques chevauchant des animaux fantastiques sur deux terrasses fleuries, papillons et tertres fleuris sur le bord. XVIIIème siècle. Diam. : 24,5 cm. Eclats.