Lot de quatre bagues en or 18K (750/oo) comprenant un solitaire sertie d'un diamant demi taille calibrant 0,30 ct environ, une bague centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,40 ct épaulé de diamants taille 8x8 et deux bagues multi-anneaux agrémentées de saphirs. Poids brut : 12,5 g. AC