Lot de quatre bagues en or 18k (750) comprenant :
- une bague en or rose ornée de petits diamants taille rose
- une bague en or jaune ornée de trois perles et d'éclats de diamants
Poinçon tête d'aigle.
- une bague en or jaune et gris ornée d'un diamant rond en son centre entouré par quatre petits diamants.
Poinçon tête d'aigle
- une bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant ( a tester )
Poinçon tête d'aigle
Poids brut. : 18.85 g.
Poinçon tête d'aigle.
Poinçon tête d'aigle
Poinçon tête d'aigle
Poids brut. : 18.85 g.