Auktionsarchiv: Los-Nr. 133

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 238 $ - 357 $
Zuschlagspreis:
230 €
ca. 273 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 133

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 238 $ - 357 $
Zuschlagspreis:
230 €
ca. 273 $

Lot de quatre bagues comprenant: - trois bagues en or jaune 18K (750°/°°°): une sertie d'une pierre blanche d'imitation TDD 52-53, une sertie d'une perle solitaire TDD 54-55, une bague jonc stylisé TDD 55 - une bague en or jaune 14K (585°/°°°) sertie de pierres rouge d'imitation, TDD 53, poids brut: 2,5 g Poids brut total: 9,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 133
26.11.2020
De Baecque
Lyon [Vente Live à Huis Clos]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 133
26.11.2020
De Baecque
Lyon [Vente Live à Huis Clos]