Lot de quatre bagues comprenant: - trois bagues en or jaune 18K (750°/°°°): une sertie d'une pierre blanche d'imitation TDD 52-53, une sertie d'une perle solitaire TDD 54-55, une bague jonc stylisé TDD 55 - une bague en or jaune 14K (585°/°°°) sertie de pierres rouge d'imitation, TDD 53, poids brut: 2,5 g Poids brut total: 9,8 g