Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

LOT de quatre BAGUES...

Schätzpreis
450 € - 550 €
ca. 472 $ - 577 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

LOT de quatre BAGUES...

Schätzpreis
450 € - 550 €
ca. 472 $ - 577 $
Zuschlagspreis:

LOT de quatre BAGUES en or 750 mm, la première ornée d'une citrine sur un corps torsadé, pesant brut : 7,5 g ; la seconde ornée d'un petit rubis de forme coeur dans un entourage de diamants brillantés et de rubis calibrés, pesant brut : 3,9 g; la troisième à motifs de fleurs sertie de petits diamants brillantés, pesant brut : 3,5 g ; la dernière ornée d'une topaze sur un corps torsadé de deux tons, pesant brut : 2,5 g. TDD : 56 , 56 , 58 et 61. Poids brut total : 17,4 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
24.06.2022
DELON - HOEBANX