Lot de quatre bagues : - une bague art déco en or gris 18 K (750 °/°°) sertie de petites pierres bleues et petits diamants dont un central de 0.20 ct environ - une bague en platine (950 °/°°) sertie d'une perle de culture épaulée de deux petits brillants On y joint deux bagues en or gris ou jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une petite perle de culture pour l'une et d'une ligne de 8 petits diamants en rose pour la seconde (accidents) Poids brut total : 12,5 gr. Taille : 53 et 54,5 En l'état, deux bagues pour débris