Auktionsarchiv: Los-Nr. 616

LOMONOSOV 'Bulldogge', 20. Jh.

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
160 €
ca. 166 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 616

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
160 €
ca. 166 $
Zuschlagspreis:

Farbig staffierte, auf einem Ovalsockel sitzende Bulldogge, unterseitig Manufakturstempel, H. ca. 21 cm. Altersspuren. | LOMONOSOV 'Bulldog', 20th c. Coloured painted bulldog sitting on an oval base, manufactory stamp on the underside, h. approx. 21 cm. Signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 616
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 616
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765