Auktionsarchiv: Los-Nr. 624

ROYAL DUX 2 Französische Bulldoggen, 20. Jh.

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 624

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:

2 sitzende Bulldoggen, einmal Weißporzellan in Brauntönen gefasst und einmal Bisquitporzallan in Bauntönen, Modell-Nr. 476, H. ca. 12 cm. | ROYAL DUX 2 French Bulldogs, 20th c. 2 sitting bulldogs, one white porcelain set in brown tones and one bisquit porcelain set in brown tones, model no. 476, h. approx. 12 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 624
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 624
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765