(Linz 1921-2008) Gehöft, signiert: E Balluf, datiert: (19)79, betitelt, Öl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 68 cm, Plexiglasrahmen (SLS) Ruf 600