Technik: Aquarell Signatur: Signiert rechts unten, betitelt links unten Größe: Passepartoutausschnitt ungeöffnet: 29,3 x 37 cm Rahmen: gerahmt Beschreibung: „Es gibt keine abstrakte Kunst, man muss immer etwas beginnen, danach kann man nach Lust und Laune alle Spuren des Wirklichen entfernen“ (Ernst Balluf)