Ernst Balluf * (Linz 1921-2008) Winterliches Mühlviertel, signiert und datiert unten rechts: Ernst Balluf (19)68, bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 46 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300