(Linz 1921-2008) Drei Farbdrucke: a) Waldlandschaft, Nr. 194/300, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm; b) Landschaft mit Gesteinsformation, Nr. 139/300, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm; c) Bauerngehöft, Nr. 139/300, Darstellungsgröße ca. 20 x 28 cm; alle signiert unten rechts: Ernst Balluf, wohl Granolithografien auf Papier, Passepartout, verglast, gerahmt