Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 16. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ernst Balluf *

Archiv
Aufrufpreis: 360 €
ca. 405 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024451/0001, Aufrufe: 10

(Linz 1921-2008) Winterlicher Bachlauf, signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)78, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26x 37 cm, Glasrahmen beschädigt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 16.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz