Léopold SURVAGE 1879 - 1968 Femme dans la ville - 1930 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite " Survage 30", cachet de l'atelier en bas à gauche Hauteur : 18 Largeur : 14 cm Commentaire : Un certificat de Madame Anne-Marie-Di Vieto sera remis à l'acquéreur. Watercolor on paper ; signed and dated lower right, studio stamp lower left