VINS, FLEURS ET FLAMMES, 1953 (Buisson, 53.48) Ensemble de trois lithographies sur vélin d'Arches Tirées de l'ouvrage collectif illustré par Jacques Villon Raoul Dufy Max Jacob André Derain Maurice Utrillo Kisling, Jean Cocteau Dunoyer de Segonzac, Gen Paul, Maurice de Vlaminck Honneger et Foujita Planches non signées Bernard Klein Editeur 28,5 x 37,5 cm (chaque) Exposition: - «Léonard Foujita, Image et Parole», Maguro Museum of Art, Tokyo, 1988-1989, n° 39