Auktionspreisarchiv

Auktion: Grosse Jubiläumsauktion
wurde versteigert am: 23. April 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kleiner Biedermeier-Tisch

Archiv
Limitpreis: 680 €
ca. 771 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1599, Aufrufe: 40

Kleiner Biedermeier-Tisch Kirschbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf hohen, geschweiften Beinen. Gering überstehende Deckplatte. H. 75,5 cm. 54 cm x 39 cm. (165026) A small cherrywood veneered Biedermeier table. Süddeutsch. 19. Jh.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Titel: Grosse Jubiläumsauktion
Auktionsdatum: 23.04.2016 - 30.04.2016
Adresse: Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected] · +49 (0)5164 80100 · +49 (0)5164 522