Kleiner Biedermeier-Tisch Kirschbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf hohen, geschweiften Beinen. Gering überstehende Deckplatte. H. 75,5 cm. 54 cm x 39 cm. (165026) A small cherrywood veneered Biedermeier table. Süddeutsch. 19. Jh.