Auktionsarchiv: Los-Nr. 1599

Kleiner Biedermeier-Tisch

Grosse Jubiläumsauktion
23.04.2016 - 30.04.2016
Limitpreis
680 €
ca. 771 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1599

Kleiner Biedermeier-Tisch

Grosse Jubiläumsauktion
23.04.2016 - 30.04.2016
Limitpreis
680 €
ca. 771 $
Zuschlagspreis:

Kleiner Biedermeier-Tisch Kirschbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf hohen, geschweiften Beinen. Gering überstehende Deckplatte. H. 75,5 cm. 54 cm x 39 cm. (165026) A small cherrywood veneered Biedermeier table. Süddeutsch. 19. Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1599
23.04.2016 - 30.04.2016
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1599
23.04.2016 - 30.04.2016
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522