Auktionspreisarchiv

Auktion: Grosse Kunstauktion Nr.177
wurde versteigert am: 29. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kleiner Biedermeier-Tisch

Archiv
Limitpreis: 140 €
ca. 153 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 602, Aufrufe: 24

Kleiner Biedermeier-Tisch Nussbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf konischen Vierkantbeinen sowie rechteckige Deckplatte. H. 68 cm. 75 cm x 44 cm. A small German walnut Biedermeier table. Deutsch. 19. Jh.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Titel: Grosse Kunstauktion Nr.177
Auktionsdatum: 29.02.2020
Adresse: Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected] · +49 (0)5164 80100 · +49 (0)5164 522