Auktionsarchiv: Los-Nr. 602

Kleiner Biedermeier-Tisch

Limitpreis
140 €
ca. 153 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 602

Kleiner Biedermeier-Tisch

Limitpreis
140 €
ca. 153 $
Zuschlagspreis:

Kleiner Biedermeier-Tisch Nussbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf konischen Vierkantbeinen sowie rechteckige Deckplatte. H. 68 cm. 75 cm x 44 cm. A small German walnut Biedermeier table. Deutsch. 19. Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 602
29.02.2020
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522

Auktionsarchiv: Los-Nr. 602
29.02.2020
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522