Auktionsarchiv: Los-Nr. 641

Kleiner Biedermeier-Tisch

Limitpreis
220 €
ca. 241 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 641

Kleiner Biedermeier-Tisch

Limitpreis
220 €
ca. 241 $
Zuschlagspreis:

Kleiner Biedermeier-Tisch Kirschbaum, massiv und furniert. Gerader, einschübiger Zargenkasten auf hohen, konischen Beinen. Rechteckige Deckplatte. H. 70 cm. 69 cm x 63 cm. A small South German cherrywood Biedermeier table. Süddeutsch. 19. Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 641
29.02.2020
Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522

Auktionsarchiv: Los-Nr. 641
29.02.2020
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected]
+49 (0)5164 80100
+49 (0)5164 522