Kopf“. 1919 Holzschnitt auf Papier. 50,2 × 39,7 cm (19 ¾ × 15 ⅝ in.) Signiert und mit der Werknummer bezeichnet: 1929. Schapire H 256. Leichte Randmängel. [3541