Juni 2021 (A161) Aktuelle Auktion 3909. Tischuhr Atmos Auktionsstart: Fr, 18. Jun 2021, 16:40 Jaeger-LeCoultre. Allseitig verglastes Gehäuse aus vergoldetem Metall. Weisser Zifferring mit vergoldeten Zahlen und Indizes. Atmos-Werk mit Aneroiddose und Torsionspendel. Signiert. Nummeriert 104649. Gangfähig. Leichte Altersspuren. H 22,5 cm.