Tischuhr "Atmos V Elysée" Jaeger LeCoultre, Schweiz, frühe 1980er Jahre Gehäuse vergoldetes Messing und Chinalack mit Schildpattdekor. Vergoldetes Zifferblatt mit römischen Zahlen. Antrieb über Druckdose. Drehpendel. Libelle. Arretierung. Kaliber 526. Bez.: JAEGER-LECOULTRE ATMOS Swiss Made. Werknr. 560643. H. 21 cm. Originalkasten. Garantiekarte.