Verschiedene Hölzer. Deckplatte mit intarsierter Darstellung eines auf Zweig sitzenden Eisvogels, li. u. sign. Gallé. Platte mit Wasserschaden. Florales Wangengestell mit Querverstrebung. Tisch aus einem 3-er Satz. Gallé, Nancy/Frankreich, um 1900. 73x 59x 45 cm.