September 2022 (A166) Aktuelle Auktion 3613. Beistelltisch Auktionsstart: Fr, 23. Sep 2022, 15:00 Jugendstil ca. 1910. In der Art von Gallé. Nussbaum, Esche, Ahorn. Gestell mit hohen schlanken Beinen. Platte und Tablar mit floralem Dekor furniert. Gebrauchsspuren. 78x56x73 cm.