Jugendstil-Beistelltisch im Stil von Emile Gallé 20. Jh., Nussbaum und andere Edelhölzer furniert und intarsiert, 73 x 60 x 60 cm.- Das Möbel befindet sich nicht in unseren, sondern in anderen Berliner Räumlichkeiten und kann dort nur nach Voranmeldung besichtigt werden.