(Adamsthal 1861-1949 Wien) "Possenreisser und Pfeifer bei einer Prozession in Jerusalem", (anlässlich der Wallfahrt nach Nabi Musa), rückseitig eigenhändig betitelt, signiert J. V. Krämer, Öl auf Leinwand, 62,5 x 100,5 cm, gerahmt, (Rei)