Auktion 137 FAMILIENPORTRAIT (1932)
JOHANN VICTOR KRÄMER 1861 Adamsthal - 1949 Wien FAMILIENPORTRAIT (1932) Öl auf Leinwand. 90 x 91 cm (R. 97 x 97 cm). Signiert unten rechts 'J.V. Krämer 1932'. Kratzer. Rahmen.