Johann Victor Krämer (Wien 1861-1949 Wien) Zwei Damen im Park, 1899 Öl auf Leinwand; 79 x 60 cm Signiert und datiert links unten: J. V. Krämer / 1899 Provenienz von der Familie des Künstlers erworben; österreichischer Privatbesitz