JOHAN-BARTHOLD JONGKIND (LATROP 1819 - 1891 GRENOBLE) Voiliers à Honfleur signé et daté 'Jongkind 1866' (en bas à droite) Huile sur toile 24 x 32 cm. (9½ x 12 5/8 in.)