Jean MIOTTE (Né en 1926) COMPOSITION - Circa 1950 Huile sur toile Signée en bas vers la droite "Miotte" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Commentaire : Un certificat du Dr. Dorothea Keeser, présidente de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT