Jean MIOTTE (Né en 1926) SANS TITRE - Circa 1958 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Miotte" Hauteur : 92 Largeur : 73 cm Commentaire : Un certificat de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur. OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT