Jean MIOTTE (Né en 1926) COMPOSITION - Circa 1950 Huile sur toile Signée au dos "Miotte" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm Commentaire : Un certificat du Dr. Dorothea Keeser, présidente de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED ON THE REVERSE