Jean MIOTTE (né en 1926) COMPOSITION Huile sur toile Signée en bas à droite "Miotte" Hauteur : 205 Largeur : 150 cm Commentaire : COMPOSITION; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT