Jean MIOTTE (Né en 1926) COMPOSITION - Circa 1950-55 Gouache sur papier marouflé sur carton Signé en bas à droite "Miotte" Hauteur : 63 Largeur : 107 cm Commentaire : Un certificat du Dr. Dorothea Keeser, présidente de la Fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur GOUACHE ON PAPER LAID DOWN ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT