Jean MIOTTE (né en 1926) COMPOSITION, 1989 Huile sur toile signée en bas à droite "Miotte", contresignée, datée et située au dos "Miotte, 89, Paris" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm Commentaire : expertise fondation miotte Oil on canvas signed lower right "Miotte", countersigned, dated and situated on the reverse "Miotte, 89, Paris" 37 x 53 cm (14,43 x 20,67 in.)