JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960) Sans titre signé 'Atlan' (en bas à droite) gouache et pastel sur papier 38.5 x 28 cm. (15 1/8 x 11 in.) Réalisé en 1952.
JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre