JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960) Sans titre signé 'Atlan' (en bas gauche); signé 'Atlan' (au dos) huile sur panneau 116 x 89 cm. (45 5/8 x 35 in.) Peint en 1954.
JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre