JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Composition
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960) Composition signé 'Atlan' (en bas à droite) huile sur toile 100 x 65 cm. (39 3/8 x 25 5/8 in.) Peint en 1955
JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Composition