Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE Huile sur carton Signé en bas à droite "j-Hugo" Hauteur : 26 Largeur : 37 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie Hugo. OIL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT