Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE D'HIVER - 1965 Gouache sur papier Signé en bas à gauche "Jean Hugo", daté et dédicacé en bas à droite "à Boris 24.X-65 Hauteur : 5 Largeur : 8 cm Provenance : Ancienne collection Boris Kochno Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie Hugo GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT, DATED AND DEDICATED LOWER RIGHT