Jean HUGO (1894-1984) PAYSAGE D'ETE Huile sur panneau signé en bas à droite "Jean Hugo" "PAYSAGE D'ETE"; OIL ON PANEL; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 22,30 Largeur : 32,80 cm