Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE JAUNE ET ROSE AUX OLIVIERS - 1969 Gouache sur papier Signé en bas à droite "Jean Hugo" Hauteur : 5 Largeur : 8 cm Provenance : Galerie Lucie Weill, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie Hugo GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT