Jean HUGO 1894 - 1984 PAYSAGE ROSE Gouache sur papier Signé en bas à gauche "Jean Hugo" Hauteur : 5,40 Largeur : 8 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marie Hugo GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT