Jean HUGO (1894-1984) PAYSAGE AUX ARBRES (I), PAYSAGE ANIME (II) Ensemble de deux gouaches sur papier montés sous un même encadrement L'une signée en bas à droite, l'autre en bas à gauche 8,5 x 12,3 cm (3.34 x 4.80 in.) - 7,5 x 11,7 cm (3 x 4.60 in.) Provenance : Collection Francis Lamond, Paris