Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 Elégante de profil Aquarelle, lavis d'encre et fusain sur papier Signé en bas à droite "Jean Gabriel Domergue" Hauteur : 40 Largeur : 24,50 cm Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Monsieur Noé Willer. Watercolor, ink wash and charcoal on paper ; signed lower right