JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
ÉLÉGANTE SUR FOND VERT
JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) ÉLÉGANTE SUR FOND VERT signé 'jean gabriel Domergue' (en bas à gauche) huile sur toile 72.9 x 60 cm. (28¾ x 23 5/8 in.) Peint vers 1952
ÉLÉGANTE SUR FOND VERT